К основному контенту

Схема-руководство "Весенние цветы" / A Spring flowers pattern


Сегодня, как говорится, "буду краток" :) Все больше и больше появляется в Интернете выкроек, схем и мастер-классов в электронном виде. Мода на мастер-класс в PDF-формате не прошла и мимо меня :) Поддавшись веянию, предлагаю (как и обещала) вашему вниманию пошаговое иллюстрированное руководство по вышивке сюжета, который совсем недавно был предложен в качестве совместного проекта - "Весенние цветы".


В руководство входит пошаговая инструкция по выполнению вышивки и аппликации, необходимые шаблоны и опорные рисунки, а также иллюстрированные руководства по выполнению необходимых швов. В общем в инструкции более 30 иллюстраций, уместившихся на 13 страницах. Вес файла в мегабайтах - 5,5 мб. Схему можно найти в моем магазинчике на Ярмарке мастеров.




Спасибо!
  

Комментарии

  1. Танюша, большое тебе спасибо за этот проект! Удачи тебе!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, поздравляю с удачным проектом и замечательной идеей МК! Уверена, после просмотра предыдущей галереи найдется куча желающих ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, успехов на новой стезе!!! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прими, Танюша, и мои поздравления!
    УДАЧИ и море желающих вышить такую красоту!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво все оформлено...но что-то мне это напоминает, совсем недавно купила у одной талантливой девушки....

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам большое! Мне очень приятно!

    Inna Rothschild, да, галерея наша вышла хоть куда :)

    Tanechka, схема вышивки - моя разработка. Вдохновение эскиза - цветочки на моем подоконнике и в моем саду, фото в сети и различные садоводческие журналы, в частности, журнал "Садовник", март 2013.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, я не о вышивке...я о буклете. Может, один дизайнер-полиграфист разрабатывал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, нет, буклет верстала я, основываясь на советах другого дизайнера-полиграфа, своем чувстве и опыте подачи материала и с учетом предложений-рекомендаций, полученных от участниц при проведении совместного проекта. Если у тебя есть предложения по улучшению, я с радостью их приму :)

      Удалить
  8. Танюша, какой труд! Молодец!!! Может я когда-нибудь решусь на подвиг, вышить такое попробую, с подробными-то инструкциями. :)) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Танечка, счастливого пути к успеху!!! Чтобы все получилось, как задумывала! Чтобы новые идеи выстраивались в очередь!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне очень понравилась МК, дизайн очень нежный! Вышиваю только крестиком раньше швы такие не пробовала, но все подробно и не страшно))) Надеюсь воплотить в жизнь, вот закончу процесс один... и сразу!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, дорогие мои, за вашу поддержку!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня! ты большая умничка! шикарный дизайн! красивая и стильная работа! наиподробнейшая инструкция! все просто замечательно!
    Удачи тебе в творчестве, в продажах и в жизни!

    ОтветитьУдалить
  13. Та нам-то за что спасибо? Это тебе спасибо! И удачи, Танюш!

    ОтветитьУдалить
  14. Таня, с почином! :-) Красииииво :-))) Хороших тебе продаж.

    ОтветитьУдалить
  15. Красивая картина! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  16. ¡Espero que tengas mucha suerte! yo mi maravilloso bordado ya lo tengo terminado, en cuanto lo pase al ordenador te mando una foto para que veas mi resultado final con las flores.

    Ha sido un placer bordar esta primavera con este maravilloso grupo. Mil gracias de nuevo y mucho éxito con tus bordados.

    ОтветитьУдалить
  17. Татьяна, посмотрела ваш блог, яркий, красочный, душевный!!! У вас изумительные работы!=)

    ОтветитьУдалить
  18. Дорогие мои, спасибо вам!

    PTCRUZ, thank you! I'm really glad that you enjoyed participating. If I understand you correctly, my e-mail is: tatianaanenko@gmail.com. I really can't wait to see what you've got! :)

    Веснушка, спасибо за добрые слова :)

    ОтветитьУдалить
  19. Таня, с почином! Хороших тебе продаж и новых проектов! Молодец

    ОтветитьУдалить
  20. Татьяна, а сколько будет стоить руководство? Хотелось бы тоже сотворить это чудо!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подробнее о том, как приобрести схему, можно узнать в моем магазинчике :) Спасибо!

      Удалить
    2. Спасибо большое, Татьяна! Уже нахожусь в Вашем магазинчике!

      Удалить
  21. Танюшка, поздравляю! Пусть этот проект будет успешен!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Анонимов очень прошу подписаться - мне будет приятно обратиться к Вам по имени. Спасибо за понимание!

Популярные сообщения из этого блога

Как сшить тапочки-балетки - МК / Ballerinas - tutorial

Многие рукодельницы уже вовсю утепляются - каждый день блоги пестрят обновками: теплые береты, варежки, шарфы...  А я решила пойти по "домашнему" пути и утеплила свои постоянно мерзнущие лапки, сшив пару зимних балеток (для начала), а заодно и запечатлела процесс. Посему предлагаю и вам сшить своими руками домашние тапочки-балетки :)

Совместный проект "Лошадки" / A horse SAL

Вокруг лошадок оказался такой ажиотаж, что в блогосообществе стали возникать идеи проведения совместного отшива этих милых елочных игрушек (кстати, и не только ;)) Я эту идею с радостью подхватила и теперь приглашаю к участию тех, кто хотел сшить лошадку, но никак не мог на это решиться, а также тех, кто просто ко мне заглянул и решил присоединиться ;) Добро пожаловать! ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН

Галерея Лошадок / A Horse Gallery

Пришел тот день, пришел тот час! Долгожданная галерея Совместного проекта "Лошадки"! Дорогие мои, спасибо всем за участие в проекте! За эти несколько недель мы сшили столько красивых лошадок и коников! Спасибо также тем, кто поддерживал и наблюдал за нашими результатами! А теперь приглашаю вас полюбоваться на результат нашего совместного творчества. На самом деле, лошадок еще больше - в галерею вошли коники с пространства Blogger-а, но у кого есть доступ к Galerry.ru - могут полюбоваться лошадками и там (курирует проект на Галерее Жозефина ). Ну что, пойдем смотреть?