К основному контенту

Что для вас значит весна? / What is spring for you?

Нет, правда? Ведь каждый ощущает ее приход по-своему.


Для меня весна - это сочетание цвета только-только появившихся листочков, первых, маленьких, еще не запыленных, и такого же мягкого оттенка розового - словно припудренного. И хоть на улице пока еще снег, расцветший на окне тюльпан напомнил, что уже пора, пора переключаться на свежие тона.


Как нетрудно догадаться, это еще творческий процесс, который будет оформлен чуть позже. Но перед тюльпаном не устояла :)


А что для вас значит весна?

Комментарии

  1. оооооооох Танечка! как нежно, романтично, свежо и прекрасно! такое сочетание цветов...глаза радуются, а в душе просыпается что-то трепетное и нежное, такое же, как твой тюльпан) Очень вдохновляюще, с надежной на скорый приход весны и верой только в светлое и счастливое будущее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюш, я точно знаю, что это ты =) Спасибо за такой теплый комментарий!

      Удалить
    2. Да,Оля всегда так поэтично пишет,что нетрудно догадаться,что это она!))

      Таня,ждем окончательной работы! Не сомневаюсь,что она будет чудесна)) Так сказать,в предвкушении теплой весны и твоего нового милого творения!

      Удалить
  2. Весна, это пасмурная погода, но тогда больше ценишь солнышко, это ветер, но теплый, это утренние бои воробушков на балконе и пение синичек. Пока это так)
    Нежный процесс, Татьяна!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василина, пение синичек - это что-то совершенно особенное!

      Удалить
  3. Татечка, какая красота! Так нежно и свежо, весной так и веет от твоих фотографий! Фотографии блеск!

    Для меня весна это время зелени, солнца, улыбок! Это запах первых цветов и пение птичек! Все вокруг пробуждается и радуется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Запах - это да... Жалко, что вместе с фотографиями нельзя передать аромат того маленького тюльпана!

      Удалить
    2. Танюш, тюльпан шикарный! Это вообще мой любимый цветок :) я представляю как он пахнет!!! У меня тоже такой есть, жду весны, чтоб на моей клумбе зацвела такая красота :)

      Удалить
  4. Очень нежные и романтичные фотографии:)) для меня весна - это душевный подъем и пора наполненная вдохновением, когда хочется снять с себя большие и уютные свитера, надеть яркие резиновые сапоги..ходить по парку за руку с любимым и "топать" в ручьях от растаявшего снега...ловить теплые лучи солнца, попадающие на нас сквозь большие деревья..вот:)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, такие приятные цвета, цветы и ткани! Розочки очень романтичные и милые!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, какие чудесные фотографии! Чудесное настроение! Миниатюрная розочка невероятно хороша)

    ОтветитьУдалить
  7. WoW!! Come mi piace il tuo blog! Hai appena iniziato ma già fai molte cose belle! Mi porto il tuo blog al mio per seguirti da vicino tutte le volte. Un abbraccio from Italy!

    ОтветитьУдалить
  8. Как нежно, легко и красиво! Какое светлое чувство от этого!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Анонимов очень прошу подписаться - мне будет приятно обратиться к Вам по имени. Спасибо за понимание!

Популярные сообщения из этого блога

Как сшить тапочки-балетки - МК / Ballerinas - tutorial

Многие рукодельницы уже вовсю утепляются - каждый день блоги пестрят обновками: теплые береты, варежки, шарфы...  А я решила пойти по "домашнему" пути и утеплила свои постоянно мерзнущие лапки, сшив пару зимних балеток (для начала), а заодно и запечатлела процесс. Посему предлагаю и вам сшить своими руками домашние тапочки-балетки :)

Совместный проект "Лошадки" / A horse SAL

Вокруг лошадок оказался такой ажиотаж, что в блогосообществе стали возникать идеи проведения совместного отшива этих милых елочных игрушек (кстати, и не только ;)) Я эту идею с радостью подхватила и теперь приглашаю к участию тех, кто хотел сшить лошадку, но никак не мог на это решиться, а также тех, кто просто ко мне заглянул и решил присоединиться ;) Добро пожаловать! ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН

Галерея Лошадок / A Horse Gallery

Пришел тот день, пришел тот час! Долгожданная галерея Совместного проекта "Лошадки"! Дорогие мои, спасибо всем за участие в проекте! За эти несколько недель мы сшили столько красивых лошадок и коников! Спасибо также тем, кто поддерживал и наблюдал за нашими результатами! А теперь приглашаю вас полюбоваться на результат нашего совместного творчества. На самом деле, лошадок еще больше - в галерею вошли коники с пространства Blogger-а, но у кого есть доступ к Galerry.ru - могут полюбоваться лошадками и там (курирует проект на Галерее Жозефина ). Ну что, пойдем смотреть?