К основному контенту

Подарки к 8 Марта / Women's day gifts

Я очень люблю дарить подарки. Выбирать то, что порадует человека, запаковывать, видеть лицо в тот момент раскрывания... Поэтому к Международному женскому дню хотелось порадовать близких рукодельными подарками. Но что можно сделать в условиях, как обычно, нехватки времени? Некоторые идеи уже были, некоторые приходили в голову в самое неожиданное время - за завтраком, в метро... Ну и, собственно, вот, что получилось.


Первый подарочек - это заколки-невидимки.


Сделаны из обыкновенной серебристо-серой органзы в тон к серьгам, которые делала еще до того, как у меня появился блог:


Второй подарочек - брошь:


Брошка на большой булавке, пара розочек из хлопка, бутончик и листочки - из натуральной кожи. Это мой первый опыт работы с кожей, мне понравилось =) Наверное, сделаю что-то еще, интересный материал.


И, наконец, два сердечка - весьма универсальный подарок, на мой взгляд. Могут использоваться и как подвеска на ключи, и как игольница, и просто как украшение интерьера, а может что-то еще. Украшены кружевами, атласными ленточками и подвесочками:


Праздник уже прошел, так что все подарки уже вручены своим хозяйкам =) Чудесной всем весны!



Спасибо, что заглянули!

Комментарии

  1. Супер! Особенно понравилась брошка!
    И очень милые подвесочки на сердцах!
    Танюшка - молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Очень приятно, что ты всегда заглядываешь ко мне и оставляешь приятные слова =)

      Удалить
  2. Таня, чудесные подарки: стильные и обаятельные;)!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, оригинальные и стильны подарки! Сердечки роскошные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василинка, спасибо! Рада, что ты заглянула ко мне =)

      Удалить
  4. Татьяна, очень красивые и стильные подарки! И заколочки и брошка и сердечки!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, очень красиво! Стильно и роскошно!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое все милое! Заколочки_мотыльки, Сердечки просто чудо! Стильно все подобрано! А бутончики из кожи просто сразили наповал!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Анонимов очень прошу подписаться - мне будет приятно обратиться к Вам по имени. Спасибо за понимание!

Популярные сообщения из этого блога

Как сшить тапочки-балетки - МК / Ballerinas - tutorial

Многие рукодельницы уже вовсю утепляются - каждый день блоги пестрят обновками: теплые береты, варежки, шарфы...  А я решила пойти по "домашнему" пути и утеплила свои постоянно мерзнущие лапки, сшив пару зимних балеток (для начала), а заодно и запечатлела процесс. Посему предлагаю и вам сшить своими руками домашние тапочки-балетки :)

Совместный проект "Лошадки" / A horse SAL

Вокруг лошадок оказался такой ажиотаж, что в блогосообществе стали возникать идеи проведения совместного отшива этих милых елочных игрушек (кстати, и не только ;)) Я эту идею с радостью подхватила и теперь приглашаю к участию тех, кто хотел сшить лошадку, но никак не мог на это решиться, а также тех, кто просто ко мне заглянул и решил присоединиться ;) Добро пожаловать! ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН

Галерея Лошадок / A Horse Gallery

Пришел тот день, пришел тот час! Долгожданная галерея Совместного проекта "Лошадки"! Дорогие мои, спасибо всем за участие в проекте! За эти несколько недель мы сшили столько красивых лошадок и коников! Спасибо также тем, кто поддерживал и наблюдал за нашими результатами! А теперь приглашаю вас полюбоваться на результат нашего совместного творчества. На самом деле, лошадок еще больше - в галерею вошли коники с пространства Blogger-а, но у кого есть доступ к Galerry.ru - могут полюбоваться лошадками и там (курирует проект на Галерее Жозефина ). Ну что, пойдем смотреть?