К основному контенту

Немного новостей / News


Друзья, вчера в системе Google произошел сбой, в связи с чем многие сообщения, опубликованные в определенный промежуток времени, не отобразились в ленте новостей. Таким образом, во многих блогах (например, в "Вечерних посиделках") были обновления, которые обнаружили лишь несколько человек. Будем надеяться на дальнейшую более стабильную работу любимого Blogger-а :) 
P.S. А у меня вчера были подведены результаты голосования, если вдруг у кого-то не отобразилось - всё здесь
P.P.S. А на фото - вишня в моем саду. Как я люблю это время - когда все сады одеваются в белые праздничные наряды, ароматы кружат голову, и хочется запечатлить каждый момент этого волшебного времени!

Комментарии

  1. Ха! Час от часу не легче! Спасибо, Танюш!

    ОтветитьУдалить
  2. Вишня шикарная! Таня, приглашаю Вас на конфетку
    http://devitansk.blogspot.ru/2013/05/blog-post_20.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Да, не видела поста(
    Вишня! Цветет!))))а я сегодня ее уже с дерева ела))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за рекламу :-) Тань, я твой вчерашний пост тоже не видела. Похоже, что многие, кто вышел в эфир в первой половине дня попали под раздачу. :-) А где ты такую вишню нашла? У нас всё облетело уже.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что написали. Я не только не видела пост, у меня Вечерние посиделки вылетели и из Google friends, и из Bloglovin. Вообще не понимаю, как это может быть. И думаю теперь, может, еще какие блоги улетели?

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно, а у меня твой пост показался, а Танин - нет. И ни в фидли (feedly, я на него перешла), ни в ридере (специально пошла проверять). Глюки какие-то...
    У нас вишни уже отцвели, яблони цветут...

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, я рада, если кому-то это помогло разобраться в ситуации. Я вчера сама весь день в раздумьях была, что происходит...

    Девита, спасибо за приглашение!

    AliceKiss, а могла бы и не дразнить :)))

    Tatyana-posidelki, твой блог все знают, так что рекламой это не считается ;) Думаю, многие ждали твоего сообщения с ответами на вопросы. Вот видимо да, особенно те, кто опубликовал сообщение с утра. Я-то свое гораздо позже, и то, оказывается, не у всех отобразилось. А вишня у нас наверное тоже уже облетела, фото было сделано в прошлые выходные. Позавчера она доцветала :))

    Xelenacrochets, рада, если помогло. Я сталкивалась с тем, что какой-то блог "вылетает" из Google friends раньше, и далеко не сразу это замечала. Видимо, это далеко не первый у них такой сбой.

    Vaida, наверное, потому, что я свое сообщение позже опубликовала, вот и кое-где уже показывалось. А у нас в этом году все одновременно цветет :)

    ОтветитьУдалить
  8. Да уж, блоггер не радовал вчера и у меня радости не прибавилось и сегодня утром. Ридер обновлялся, но как-то выборочно. Твоё, Танюша, сообщение было видно в ленте, а вот Тани-Посиделки сообщения не было. Меня спасла подписка на Танин блог по e-mail. А сегодня утром блоггер был воооообще не доступен. Вот такой облом. Будем считать, что это было тренировкой в случае чрезвычайных ситауций. День гражданской обороны, прямо:)
    Танюша, фото с вишней распрекрасное! У нас уже такой красоты нет уже. Зато на зелёненькие вишенки уже украшают деревья. Ещё пару недель и будет новый урожай:))

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесное фото,Таня:)
    Скучаю по цветущим деревьям: у нас эта красота держалась около недели(((

    ОтветитьУдалить
  10. Я в шоке от всего происходящего с Google. Как дальше жить будем? А вишни у нас в самом цвету)))

    ОтветитьУдалить
  11. Танюша, спасибо! Вот из Вечерних посиделок у меня как раз и не видно обновления. Фото из сада - волшебное! А у нас уже вишни отцвели...

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво. С настроением!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Я очень ценю ваши комментарии! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв!

Анонимов очень прошу подписаться - мне будет приятно обратиться к Вам по имени. Спасибо за понимание!

Популярные сообщения из этого блога

Как сшить тапочки-балетки - МК / Ballerinas - tutorial

Многие рукодельницы уже вовсю утепляются - каждый день блоги пестрят обновками: теплые береты, варежки, шарфы...  А я решила пойти по "домашнему" пути и утеплила свои постоянно мерзнущие лапки, сшив пару зимних балеток (для начала), а заодно и запечатлела процесс. Посему предлагаю и вам сшить своими руками домашние тапочки-балетки :)

Совместный проект "Лошадки" / A horse SAL

Вокруг лошадок оказался такой ажиотаж, что в блогосообществе стали возникать идеи проведения совместного отшива этих милых елочных игрушек (кстати, и не только ;)) Я эту идею с радостью подхватила и теперь приглашаю к участию тех, кто хотел сшить лошадку, но никак не мог на это решиться, а также тех, кто просто ко мне заглянул и решил присоединиться ;) Добро пожаловать! ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН

Галерея Лошадок / A Horse Gallery

Пришел тот день, пришел тот час! Долгожданная галерея Совместного проекта "Лошадки"! Дорогие мои, спасибо всем за участие в проекте! За эти несколько недель мы сшили столько красивых лошадок и коников! Спасибо также тем, кто поддерживал и наблюдал за нашими результатами! А теперь приглашаю вас полюбоваться на результат нашего совместного творчества. На самом деле, лошадок еще больше - в галерею вошли коники с пространства Blogger-а, но у кого есть доступ к Galerry.ru - могут полюбоваться лошадками и там (курирует проект на Галерее Жозефина ). Ну что, пойдем смотреть?